Свердловские следователи наденут футбольную форму

На товарищеский матч приглашают всех жителей города.

Свердловские следователи наденут футбольную форму - Фото 1

В грядущие выходные следственное управление СКП РФ по Свердловской области по-спортивному отметит третью годовщину создания Следственного комитета при прокуратуре РФ. 4 сентября в 10.00 в здании ДИВС «Уралочка» состоится открытый турнир по мини-футболу. По словам организаторов, главная цель турнира — весёлое времяпрепровождение и сохранение хорошей физической формы сотрудников.

«Вход на соревнования будет свободный, прийти посмотреть сможет любой желающий,— сообщил JustMedia старший помощник руководителя управления по связям со СМИ СУ СКП РФ по Свердловской области Александр Шульга.— Мы хотим быть ближе к людям. Также к выходным в нескольких городских газетах появится информация о наших сотрудниках, наиболее интересных работниках следственного управления. Может быть, и на матче придумаем что-либо интересное для зрителей, ещё не решили».

Главный кубок разыграют следующие команды: команда аппарата по расследованию особо важных дел, Кировоградского следственного отдела, Первоуральского НСО, объединённая команда Туринского, Богдановичского и Талицкого отделов, объединённая команда Верхнепышминского, Режевского и городских отделений Октябрьского района и ВИЗа. Также зрители увидят объединенную команду Орджоникидзевского и Железнодорожного районов, команду следственного отдела Чкаловского района и отдельную команду по УрФО. Команды, занявшие три первых места, получат кубки, остальным участникам достанутся утешительные дипломы. В конце турнира общим голосованием жюри определит лучших игроков — вратаря и полевого, их наградят именными кубками.


Просмотров: 554

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером