Трое теннисистов «УГМК» сыграют на чемпионате Европы

Соревнования пройдут в Чехии.

Трое теннисистов «УГМК» сыграют на чемпионате Европы - Фото 1

Через два дня начнутся игры лично-командного чемпионата Европы по настольному теннису в городе Острава, Чехия 2010 года. Клуб «УГМК» из Верхней Пышмы в Остраве представят трое спортсменов — Зоран Приморац, Григорий Власов и Александр Шибаев.
Наш хорватский легионер примет участие и в личном, и в командном первенствах. Власов выступит в командном и парном разрядах, Шибаев — в личном и парном, в дуэте с Алексеем Смирновым.
В результате жеребьевки сборная России под руководством Сергея Власова оказалась в группе «В», где компанию нашим спортсменам составят команды Швеции, Германии и Англии. Напомним, год назад на чемпионате Европы в Штутгарте национальная сборная России заняла шестое место.

«В этом году сборные и мужская и женская плотно готовились к старту, на протяжении двух месяцев прошли многочисленные сборы и соревнования. Женская сборная вернулась из Берлина, где тренировалась с победителями и призерами чемпионатов Европы. Мужская сборная тренировалась в Верхней Пышме, а за 10 дней до старта чемпионата отправилась в Остраву на совместный сбор с другими странами Европы.
В каждом разряде российская сборная претендует на медали»,— сообщает пресс-служба клуба. Матчи чемпионата Европы будут транслироваться в прямом эфире laola1.tv

Просмотров: 598

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером