На Уктусе пройдут соревнования по сноуборду «Kebab wars 2011. Идействуй!»

Компания МОТИВ и сноупарк Burton приглашают всех любителей экстремального спорта посетить соревнования в дисциплине Jibbing.

На Уктусе пройдут соревнования по сноуборду «Kebab wars 2011. Идействуй!» - Фото 1

Компания МОТИВ и сноупарк Burton приглашают всех любителей экстремального спорта посетить яркие и незабываемые соревнования по сноуборду в дисциплине Jibbing «Kebab wars 2011. Идействуй!», которые состоятся 27 февраля на ГЛЦ «Уктус». Спортивные соревнования пройдут с 13.00 до 17.00.

Участниками спортивного шоу станут лучшие прорайдеры по Jibbing’у на сноуборде. Гостей соревнований ждут феерические выступления спортсменов и зажигательные музыкальные сеты от популярного DJ Denis. А для самых преданных поклонников сноуборда будет организован 30-минутный мастер-класс от лучших спортсменов Екатеринбурга.

Популярный ведущий и профессиональный сноубордист Алексей Костромин проведет со зрителями увлекательные конкурсы и викторины, в ходе которых будут разыграны яркие подарки от компании МОТИВ.

Призы ждут и победителей спортивных соревнований «Kebab wars 2011. Идействуй!». Для самых ловких и изобретательных спортсменов МОТИВ учредил собственную номинацию «Самый Идейственный трюк» и подготовил для победителя фирменные подарки.

По итогам мероприятия будет подготовлен фотоотчет с самыми яркими моментами соревнований.

 

Просмотров: 674

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером