В Екатеринбурге пройдет открытый чемпионат города по зимнему картингу среди любителей

Принять участие в чемпионате может любой желающий.

В Екатеринбурге пройдет открытый чемпионат города по зимнему картингу среди любителей - Фото 1

В воскресенье, 27 февраля, в ЦПКиО им. В.В. Маяковского пройдет открытый чемпионат города по зимнему картингу среди любителей. Трасса чемпионата будет представлять собой поворотные треки асфальтного, ледяного и снежного покрытия с общей протяженностью 300-метров, на которых пройдет серия коротких (пять кругов) заездов со стартом с места.

Чтобы принять участие в чемпионате, необходимо зарегистрироваться и внести стартовый взнос, который составит общий призовой фонд чемпионата и предоставит возможность совершить один пятиминутный тренировочный заезд. Стоит отметить, что карты и защитные шлемы участникам предоставят организаторы соревнований.

«В данный момент заявки на участие подали восемь человек, но мы думаем, что их будет около 30. Участники соревнований должны внести стартовый взнос в размере 500 рублей. На соревнованиях будут три призовых места. Кроме денежных призов будут также подарочные сертификаты на поездки на картах»,— рассказал JustMedia владелец картинг-центра в ЦПКиО им. В.В. Маяковского Владимир Черепанов.

Регистрация участников в день соревнований пройдет с 10.00 до 12.00, жеребьевка — с 12.00 до 13.30. Начало соревнований — в 13.00.

Записаться на чемпионат можно по телефонам: 202-24-02, 8-953-604-02-49.

 

Просмотров: 603

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером