Екатеринбургские СМИ провели свою «олимпиаду» на Волчихе

Состоялся турнир по зимним видам спорта среди журналистов.

Екатеринбургские СМИ провели свою «олимпиаду» на Волчихе - Фото 1

Журналисты Екатеринбурга достойно проводили календарную зиму. В минувшую пятницу, 25 февраля, представители городских изданий, оставив все дела, отправились на горнолыжный комплекс «Волчиха» на турнир среди СМИ по зимним видам спорта. Люди, привыкшие к мышке и клавиатуре, доказывали, что спорт им близок не только как тема для репортажей.

На горе «Волчиха» собрались самые спортивные представители медиасообщества — сотрудники экспертного канала «ФедералПресс» и «УралПолит.Ru», выступивших одним из организаторов мероприятия, информационного портала Uralweb и газеты «Коммерсантъ-Урал».

Разделившись на четыре команды, журналисты показали собственную креативность и командный дух, представив «визитку» команды, после чего поучаствовали в традиционных зимних состязаниях: гонках на «бубликах» и эстафете в мешках. Несмотря на февральский мороз, участники своеобразной «олимпиады» продемонстрировали завидные спортивные способности и командный дух. Накалу спортивных страстей на горе Волчиха могли позавидовать любые профессиональные соревнования.

Лидерами соревнований, по оценке жюри, стали две команды портала Uralweb, выставившего наибольшее количество участников. Другие участники состязаний не расстроились от победы коллег и, посовещавшись, пришли к выводу, что в упорной борьбе победила дружба.

 

Просмотров: 639

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером