«Битва взглядов» в «Гринвиче»: Пирог весит на килограмм больше Масиеля

В ТРЦ «Гринвич» боксеры Дмитрий Пирог и Хавьер Масиель оценили друг друга.

«Битва взглядов» в «Гринвиче»: Пирог весит на килограмм больше Масиеля - Фото 1

Торгово-развлекательный центр «Гринвич» продолжает быть главной площадкой подготовки к завтрашнему поединку Дмитрия Пирога и Хавьера Масиеля за титул чемпиона мира по боксу. Позавчера спортсмены демонстрировали тренировку, а сегодня, 25 марта, взвешивались и грозно смотрели друг на друга.

Как выяснилось, Дмитрий Пирог (72,3 килограмма) весит на килограмм больше своего соперника из Аргентины. Но такая маленькая разница на рельефных телах боксеров незаметна. Многочисленные болельщики, собравшиеся в «Гринвиче» отметили, что у Гроссмейстера (такое прозвище у российского бойца) руки значительно длиннее. Но это Масиеля не пугает: он встал в стойку и десять секунд, не мигая, смотрел в глаза Пирогу. Наш спортсмен в «битве взглядов» участвовал с опущенными руками.

«Считаю, соперника нельзя плохо оценивать,— признался Хавьер Масиель.— Дмитрий Пирог — очень сильный боксер».

«Я приложу все усилия, чтобы завтрашний бой в ДИВСе будет красивым, зрелищным,— сообщил Дмитрий Пирог на пресс-конференции в «Гринвиче».— В Екатеринбурге проходит не первый мой поединок. Благодаря поддержке болельщиков, я чувствую здесь себя комфортно».

 

Просмотров: 703

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером