В выходные екатеринбуржцы провели две игры с «Динамо» из Электростали.

«Динамо-Строитель» вышел на четвертое место турнирной таблицы чемпиона России по хоккею на траве - Фото 1

В выходные, 14 и 15 мая, на стадионе «Динамо» в Екатеринбурге состоялись игры восьмого тура чемпионата России по хоккею на траве среди мужских команд Суперлиги. Встречи прошли между екатеринбургским «Динамо-Строитель» и подмосковным «Динамо» (Электросталь).

Первый день закончился поражением нашей команды со счетом 3:5 (2:3). Голы в ворота соперников из Электростали забили Сергей Спичковский, Дмитрий Никитин, Павел Плесецкий.

Второй же день тура порадовал зрителей не только победой «Динамо-Стротель», Екатеринбург над «Динамо» (Электросталь) — 2:1, но и красивой захватывающей игрой команд. Ворота подмосковной команды поразили Павел Плесецкий и Дмитрий Никитин. Ответный гол от забил Евгений Мокроусов.

На сегодня екатеринбургское «Динамо» находится на четвертом месте турнирной таблицы чемпиона России. 21 и 22 мая екатеринбургская команда с ответным визитом сыграет на выезде с командой Электростали.

«У команды есть реальные шансы занять призовое место. Несомненно, поддержка болельщиков просто незаменима для победы!»— прокомментировал результаты игр тренер команды Владислав Кузнецов.

Всех болельщиков приглашают на стадион «Динамо» 28 и 29 мая в 16.00 — поддержать команду «Динамо-Строитель» в матчах 10-го тура во встрече с командой «Динамо» (Казань).