Победители турнира УБРиР из Кирова и Екатеринбурга съездили на матч ПФК ЦСКА

Именно поездка на матч стала для них самым ценным подарком.

Победители турнира УБРиР из Кирова и Екатеринбурга съездили на матч ПФК ЦСКА - Фото 1

Только вернулись из Москвы полные впечатлений победители футбольного турнира УБРиР среди детей, как уже на новый матч ПФК ЦСКА отправились следующие гости. Команды из Кирова и Екатеринбурга, занявшие первое место на «Кубке УБРиР по мини-футболу», съездили в минувшие выходные на матч «ЦСКА-Зенит». На этот раз к звездам российского футбола отправились взрослые победители. Вместе с поездкой от банка, который является официальным партнером ПФК ЦСКА, они выиграли золотые медали и футбольные кубки. Но, по признанию обладателей первого места, именно поездка на матч стала для них самым ценным подарком.

По восемь футболистов в каждой из двух любительских команд наблюдали за игрой фаворитов российской премьер-лиги с трибун центрального сектора. Игра была напряженной, что вполне объяснимо — на поле встретились сильнейшие команды, непримиримые соперники, следующие другом за другом в турнирной таблице чемпионата России. И хотя нынешний лидер — команда ПФК ЦСКА проиграла футболистам из Питера, это не омрачило эмоции приехавших на матч победителей. Они сполна вкусили все радости профессионального футбола и самой поездки: и игру маститых игроков, и баталии непримиримых болельщиков «Зенита» и «ЦСКА», и посещение достопримечательностей столицы в свободное время. «Мы очень довольны, понравилось все — ход игры, сама атмосфера, организация поездки. До сих пор обсуждаем наше путешествие»,— поделился впечатлениями капитан команды-победителя из Кирова.

«Такой приз за первое место в турнире УБРиР — просто супер, лучше не придумать! Нам посчастливилось не только приехать на игру, посмотреть матч, но и погулять по Красной площади, Воробьевым горам, посетить «Третьяковку» и другие местные достопримечательности,— рассказал представитель команды-победителя из Екатеринбурга.— Такие насыщенные выходные случаются не часто. Я считаю, что со стороны организаторов было сделано все, чтобы победа в их корпоративном мероприятии запомнилась командам исключительно с положительной стороны. Выражаю благодарность от всей команды лакокрасочного завода «Брозэкс».
 
По итогам последнего матча ПФК ЦСКА по-прежнему на вершине турнирной таблице (41 очко). В арсенале «Зенита» — 39 очков. Впереди — новые игры ПФК ЦСКА и новые поездки на матчи  победителей детского и взрослого «Кубка УБРиР».

Просмотров: 655

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером