Футболисты «Урала» начали подготовку к матчу с «Химками»

Тренировки пройдут на стадионе «Уралмаш» и Центральном стадионе.

Футболисты «Урала» начали подготовку к матчу с «Химками» - Фото 1

Футболисты «Урала» начали подготовку к матчу с «Химками», который состоится 19 августа.

В воскресенье команда получила день отдыха после встречи в Новороссийске. Напомним, что в выездном поединке с «Черноморцем» «шмели» потерпели обидное поражение со счетом 0:1. Левый защитник Иван Дранников был удален с поля уже на 20-й минуте, а решающий гол гости пропустили на 41-й минуте от Бурмакова.

После поражения в Новороссийске «Урал» опустился на седьмое место, позволив обойти себя «Енисею» и «Шиннику», которые в 21-м туре добились побед.

Помимо дружины Юрия Матвеева из команд первой восьмерки не смогли записать себе в актив три очка «Мордовия» и «КАМАЗ», а также «Нижний Новгород», уступивший «Алании». Но команды продолжают идти плотной группой. Так, отрыв идущей в тройке «Мордовии» от занимающего седьмое место «Урала» составляет всего пять очков.

Занятия «Урала» перед поединком с «Химками» будут проходить на «Уралмаше» (17 августа) и на Центральном стадионе (18 августа). В четверг, по окончанию утренней тренировки на новой арене, игроки и тренерский штаб отправятся на базу, откуда и прибудут в пятницу на матч, сообщает пресс-служба екатеринбургского клуба.