Наши земляки уступили только команде из Московской области.

Свердловские спортсмены стали вторыми на первенстве России по велосипедному спорту на шоссе - Фото 1

На прошедшем в Самаре чемпионате России по велоспорту на шоссе в командной гонке на время среди юношей 1995-96 годов рождения команда Свердловской области сумела завоевать серебряную награду. Отличились Вадим Безденежных, Радмир Курбанов, Даниил Рахматуллин и Сергей Розин на дистанции 25 км. Наши земляки показали результат 33:49.35, уступив 55 секунд команде Московской области.

По результатам выступлений на летних стартах сформирована сборная команда Свердловской области для выступления на финале V Спартакиады учащихся России в гонках на треке: