Уральские хоккеисты скорбят о погибших игроках «Локомотива», а форумчане собирают средства для семей погибших спортсменов

Форумчане решили организовать благотворительную игру в пользу семей жертв катастрофы.

Уральские хоккеисты скорбят о погибших игроках «Локомотива», а форумчане собирают средства для семей погибших спортсменов - Фото 1

Хоккейный клуб «Автомобилист» опубликовал на своем официальном сайте заявление по поводу гибели в авиакатастрофе игроков «Локомотива». Руководство уральского клуба скорбят по погибшим спортсменам. «В одночасье не стало великолепной хоккейной команды, одной из сильнейших в России. Среди жертв авиакатастрофы — граждане разных стран, члены национальных и молодёжных сборных. Вместе с миллионами людей руководство, тренерский состав, хоккеисты и болельщики ХК «Автомобилист» испытывают чувство глубокой скорби и выражают искренние соболезнования родным и близким погибших. Память о них навсегда сохранится в наших сердцах»,— говорится в обращении ХК «Автомобилист».

Свои соболезнования выражают и пользователи городских интернет порталов, Так, темы об авиакатастрофе под Ярославлем созданы на самых разных форумах портала. Форумчане решили организовать благотворительную игру в пользу семей жертв катастрофы. Хоккейный мини-турнир пройдет в воскресенье, 11 сентября, на площадке развлекательного центра «Луна». Начало игры — 12.00. Развлекательный центр предоставит каток для проведения турнира бесплатно. Вход свободный, но желающие смогут купить билет за 100 рублей. Все собранные деньги будут переведены на счет профсоюза игроков КХЛ, который начал сбор пожертвований семьям погибших. Сейчас на форуме «Футбол» идёт процесс формирования команд.

«Здесь дело не в том, чтобы мы пришли и покатались, а в том, чтобы все имели возможность посильно помочь семьям, даже если и сумма невелика, важен сам факт. Присоединяйтесь, иначе мы просто черствые и пассивные люди, способные только грустных смайликов в интернете наставить и забыть»,— написал пользователь Johnny21.

Просмотров: 597

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером