Сегодня «Урал» встречается с владимирским «Торпедо»

В Екатеринбурге состоится матч 31-го тура первенства России по футболу среди команд Футбольной Национальной лиги.

Сегодня «Урал» встречается с владимирским «Торпедо» - Фото 1

В Екатеринбурге 3 октября состоится матч 31-го тура первенства России по футболу среди команд Футбольной Национальной лиги. ФК «Урал» на Центральном стадионе будет принимать владимирское «Торпедо». Начало матча в 19.30.

Свердловские болельщики заждались ярких побед в исполнении своей любимой команды. Четыре последних матча на Центральном стадионе футболисты «Урала» завершили вничью, а нынешней осенью если и побеждали, то исключительно на выезде. Так стала ли новая арена для нашей команды по-настоящему домашней? Хочется верить, что да! И убедить в этом зрителей игроки «Урала» смогут уже сегодня, в матче против владимирского «Торпедо». Эта команда уже успела изрядно «насолить» свердловчанам, переиграв их в матче первого круга. И сейчас уральцам как никогда важно набрать максимальное количество очков, не идя с соперниками ни на какие компромиссы вроде ничьих. Ведь именно в ближайших матчах и будет определяться, какие клубы поведут весной борьбу за путевки в Премьер-лигу, а каким придется довольствоваться участью борьбы за выживание. Нынешняя футбольная осень полна различных сюрпризов, которые будем надеяться, в ближайших турах обойдут нашу команду стороной.

Свердловчанам в матче с владимирским коллективом не смогут помочь травмированные Дмитрий Яшин, Александр Ставпец, Андрей Чухлей и Эдгар Манучарян. Зато сможет выйти на поле защитник Адесойе Ойеволе, из-за повреждения пропустивший последние туры.

Просмотров: 614

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером