УрГЭУ стал одним из самых спортивных вузов области

Вуз стал одним из лучших по организации физкультурно-спортивной работы среди студентов.

УрГЭУ стал одним из самых спортивных вузов области - Фото 1

Подведены итоги регионального этапа открытого публичного смотра-конкурса образовательных учреждений среднего и высшего профессионального образования на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы среди студентов. Уральский государственный экономический университет занял III место в номинации: «Лучший университет Свердловской области по организации физкультурно-спортивной работы среди студентов за 2010-2011 учебный год».

«Подобный результат необычайно важен для нашего университета,— комментирует заведующий кафедрой физической культуры и спорта Максим Кочерьян,— так как борьба шла между сорока учреждениями среднего и высшего профессионального образования. Быть в тройке лидеров для нас очень почетно!»

К почетному званию УрГЭУ получил также благодарность от председателя правительства Свердловской области Анатолия Гредина за помощь в организации традиционного международного турнира по волейболу на Кубок Первого Президента России Б.Н.Ельцина.

Напомним, что в июле спортивно-оздоровительный комплекс УрГЭУ предоставил свою площадку женским национальным сборным Китая, Голландии, а также вице-чемпионам мира — сборной Бразилии — для проведения своих тренировок.

Просмотров: 562

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером