Шахматный турнир ветеранов и молодежи прошел в Орджоникидзевском районе

Победителям вручили грамоты и кубок.

Шахматный турнир ветеранов и молодежи прошел в Орджоникидзевском районе - Фото 1

В воскресенье, 26 февраля, в Орджоникидзевском районе прошел шахматный турнир «Связь поколений». В нем приняли участие ветераны района, любители шахмат и старшеклассники. Победителем вышла команда «Технология и сервис», состоящая из мужчин-шахматистов среднего возраста.

Шахматный турнир состоялся в клубе «Интеллект». Как рассказали JustMedia в администрации Орджоникидзевского района, в нем приняли участие пять команд, которые состояли из ветеранов, участников боевых действий, старшеклассников и мужчин среднего возраста. Около 40 человек в течение нескольких часов соревновались в игре в шахматы. Молодежная команда «Интеллект» заняла третье место. Победителями турнира стала команда «Технология и сервис», именно им вручили наградной кубок и грамоты.

Данный турнир проводился в рамках проекта общественной организации «Совет ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов» и направлен на реализацию программы патриотического воспитания граждан. Также в рамках проекта «Связь поколений» в Орджоникидзевском районе пройдут выставки в музеях боевой славы при школах района.

Просмотров: 507

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером