В парке Маяковского будут приобщать к здоровому образу жизни

Праздник, посвящённый спорту, пройдет 3 июня.

В парке Маяковского будут приобщать к здоровому образу жизни - Фото 1

 

В воскресенье, 3 июня в ЦПКиО имени Маяковского в рамках проекта «ЕКБ спорт лайф 2012» пройдет праздник, посвящённый спорту и здоровому образу жизни.

Цель проекта — привлечь как можно больше жителей города к здоровому образу жизни и занятиям спортом, танцами, вокалом и так далее.

Проект «ЕКБ спорт лайф 2012» пропагандирует свободу от алкоголя, курения и, главное, равнодушия к собственной жизни. Он за здоровье, созидание, за активную жизненную позицию. Данный проект подразумевает под собой активное сотрудничество с фитнес-центрами, спортивными школами различных направлений, студиями танцев, творческими студиями.

В течение праздника будет роздано несколько тысяч флаеров, по которым можно будет бесплатно пойти в любое из заявленных заведений Екатеринбурга и Свердловской области. При предъявлении флаера любой — взрослый или ребенок — может выбрать для себя занятие по интересам, учитывая удобство территориального расположения для себя.

3 июня с 15.00 в парке Маяковского гости мероприятия увидят показательные выступления различных творческих коллективов города: спортивные выступления, хореография, вокал, юмор. Сопровождать мероприятие за здоровый и активный образ жизни будет профессиональный ведущий. Также пройдут конкурсы, а самых активных гостей ждут подарки.

Море положительных эмоций гарантируется.

Просмотров: 637

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером