«Урал» обыграл «Ростов» со счетом 4:2

Молодежным командам пришлось несколько раз прерывать игру из-за погасшего света.

«Урал» обыграл «Ростов» со счетом 4:2 - Фото 1

В непростой ситуации проходил сегодня матч молодежных команд «Урала» и «Ростова». Сначала игру пришлось задержать из-за того, что к манежу  вовремя не успела подъехать пожарная машина. Затем на площадке несколько раз гас свет, и встречу останавливали.  Несмотря на эти недоразумения, матч получился богатым на голы. Хозяева одержали победу со счетом 4:2. Причем, «Уралу» пришлось дважды отыгрываться.

В самом начале игры счет открыли ростовчане, им удалось поразить ворота Дмитрия Арапова уже на второй минуте. Но уже через 10 минут молодые «шмели» сравняли счет. До перерыва никому из соперников не удалось выйти вперед. Зато во втором тайме в ворота команд посыпались мячи. Сабирзянов сфолил в чужой штрафной, и в ворота «Урала» был назначен пенальти, который гости успешно реализовали. На этом успех «Ростова» и закончился, зато хозяева, наоборот, кажется, поймали кураж. Сначала Герасимов сравнял счет, затем Семен Помогаев дальним ударом застал врасплох ростовского вратаря, и, наконец, уже под занавес встречи Герасимов оформил дубль и удвоил преимущество своей команды.

Таким образом, в молодежном первенстве «Урал» набрал уже 24 очка и занимает четвертое место в турнирной таблице. Основные команды встретятся завтра в 19.00.