Матвеев и Порунов поздравили клуб «ВИЗ-Синара»

За выигрыш Кубка России.

Матвеев и Порунов поздравили клуб «ВИЗ-Синара» - Фото 1

В администрации Екатеринбурга состоялось чествование флагмана уральского мини-футбола – команды «ВИЗ-Синара», ставшей в этом сезоне обладателем Кубка России.

В упорной борьбе наши футболисты одолели в финальной серии кубковых игр московский клуб «Динамо» и привезли в столицу Урала почетный трофей в виде серебряной чаши. Торжественный прием триумфаторов Кубка России в администрации Екатеринбурга провели вице-мэр Михиил Матвеев и Председатель городской Думы Евгений Порунов.

От лица первых руководителей города, а также от имени всех екатеринбуржцев, они поздравили игроков, тренеров и менеджеров «ВИЗ-Синары» с более чем успешным выступлением в турнире столь высокого уровня, как Кубок страны. Примечательно, что славная победа екатеринбургского клуба достигнута в год его пятнадцатилетия. Таким образом, футболисты сделали подарок и себе и своему родному городу в честь Дня рождения «ВИЗ-Синары», который отмечается 2 марта.

В ходе торжественного приема в мэрии вся команда екатеринбургских мастеров мини-футбола получил от руководства муниципалитета ценные призы и подарки. А бессменный Президент Клуба – мастер спорта и заслуженный тренер России Григорий Иванов от имени всех своих подопечных поблагодарил руководство города за поддержку команды и всего уральского мини-футбола. Ведь не секрет, что большинство нынешних игроков-чемпионов клуба – это воспитанники муниципальной Детско-Юношеской Спортивной Школы, которую городские власти содержат и развивают вместе с руководством клуба «ВИЗ-Синара».

Впереди у наших мини-футболистов борьба за победу в нынешнем Чемпионате России. Уже 4-5 мая во Дворце игровых видов спорта «Уралочка» «ВИЗ-Синара» примет одного из лидеров отечественного мини-футбола – московскую команду «Дина». Победа над ней позволит екатеринбуржцам серьезно претендовать и на абсолютное первенство в российском чемпионате. Руководители администрации города пожелали команде удачи в этих и последующих играх и выразили надежду в скором времени организовать в мэрии очередное чествование спортсменов по случаю завоевания ими золотых чемпионских медалей, сообщает пресс-служба администрации Екатеринбурга.

Просмотров: 626

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером