Москва возвысила ФК «Урал» до уровня премьер-лиги

Будет идти две прямые трансляции.

Москва возвысила ФК «Урал» до уровня премьер-лиги - Фото 1

Сегодня, 6 июня, на стадионе «Уралмаш» в 19.00 начнется очередной матч 15-го тура Росгосстрах-Первентсва России по футболу среди команд первого дивизиона между екатеринбургским клубом «Урал» и новосибирской «Сибирью».


Команды на данный момент занимают не самые высокие места в турнирной таблице («Урал» – 10-е, а «Сибирь» – 6-е), но матч обещает быть очень интересным и привлекает внимание многих средств массовой информации.


«Сегодняшний домашний матч «Урала» впервые в этом сезоне будет транслироваться на телеканале «НТВ-плюс Наш футбол». Встреча с новосибирской «Сибирью» будет показана в прямом эфире (начало в 18.55), с повтором – в 01.20. Кроме того, традиционно в эфире телеканала «Областное телевидение», который и оказывает техническую поддержку НТВ, трансляция матча состоится в 1.00 ночи», – сообщает пресс-служба ФК «Урал».


Кроме этого, в первую очередь, для новосибирских болельщиков, интернет-портал Рамблер-аудио будет проводить прямую аудио-трансляцию этого матча. Также как нам стало известно из достоверных источников, интерес к этой игре проявило и федеральное радио «Спорт», которое транслирует, в основном, в европейской части России и пользуется большим авторитетом. Эта радиостанция планирует провести несколько включений с матча «Урал» – «Сибирь» в прямом эфире.


Такое широкое освещение матчей 1-го дивизиона Первенства России страны сравнимо только с играми уровня премьер-лиги.

Просмотров: 489

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером