В среду ФК «Урал» встретится с «Локомотивом»

Матч 1/16 финала Кубка России.

В среду ФК «Урал» встретится с «Локомотивом» - Фото 1

27 июня на стадионе «Уралмаш» состоится матч 1/16 финала Кубка России. В Екатеринбург пожалует обладатель Кубка России, один из сильнейших топ-клубов России – «Локомотив» (Москва). Начало матча – в 19.00.
В офис «Урала» пришел факс из Москвы, в котором сообщается, что «железнодорожники» прибудут в столицу «Урала» вечером 26-го июня и сразу отправятся в гостиницу. От предигровой тренировки «Локомотив» отказался, поэтому звезд красно-зеленых можно будет увидеть только во время матча. В поддержку своей команды из Москвы подъедут порядка двухсот фанатов. Кроме того, ожидается большой наплыв болельщиков «Локомотива», проживающих в уральском регионе.
Билеты на матч можно приобрести в торговом павильоне в холле стадиона «Уралмаш» (ул. Фестивальная, 8) с 12.00 до 18.00, в магазине «Премьер-лига» (ул. Репина, 5. верхнее поле Центрального стадиона) в и кассах Дворца игровых видов спорта (ул. Еремина, 10., метро «Динамо»).

Стоимость билетов – 300 рублей (7,8,9 секторы – с местами), 100 рублей (1-6 и 10-15 секторы - без мест). Большая часть билетов уже раскуплена, сообщила пресс-атташе ФК «Урал» Марина Приймак.
Вход на трибуны для болельщиков «Урала» будет осуществляться только через калитки, расположенные напротив ДК УЗТМ. Для фанатов «Локомотива» - со стороны улицы Фестивальная.

Просмотров: 405

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером