«Зенит» забил «Динамо» 9 мячей в Кубке России

Матч ознаменовался тремя удалениями, тремя пенальти, двумя хет-триками и массовой дракой.

«Зенит» забил «Динамо» 9 мячей в Кубке России - Фото 1

Матч 1/8 финала Кубка России ознаменовался тремя удалениями, тремя пенальти, двумя хет-триками и массовой дракой.

На первых же минутах судья Евстигнеев без разговоров назначил пенальти в ворота «Динамо». Сбили Аршавина. Прошло полтайма, и арбитр повторно поставил мяч на «точку». Очень спорное решение. Оба одиннадцатиметровых реализовал Тимощук. После этого страсти накалились. Игроки начали втыкаться друг в друга, не жалея ни щитков, ни ног. На правой бровке в жестком подкате сошлись питерец Денисов и динамовский аргентинец Фернандес. Оба вскочили, и Фернандес ударил соперника кулаком по лицу - тот рухнул как подкошенный. Тут же подлетели Хаген, Домингес и Анюков со стороны «Зенита» и португальцы Данни и Сисеро со стороны «Динамо». Началась форменная рукопашная. Судья долго не мог усмирить разбушевавшихся футболистов. В конце концов показал красные карточки и Фернандесу, и Денисову. Первым под трибуны пошел аргентинец. Его понесся догонять Денисов, и драка вспыхнула с новой силой. Тут же подскочила охрана, начала разнимать забияк, матч приостановился, сообщает Комсомольская Правда.

Судья подозвал капитанов и попросил, чтобы они успокоили своих игроков. Наконец поединок продолжили. В нем в отличие от рукопашной победитель определился быстро - «Зенит» получил право на еще один пенальти, а затем еще шесть раз забил с игры. «Динамо» ответило тремя голами, а Колодин успел заработать красную карточку. В итоге - 9:3 в пользу cеверной столицы. По хет-трику сделали Тимощук и Зырянов, дублем отметился Домингес. Таким образом, «Зенит» сполна расквитался с бело-голубыми и за удар Фернандеса, и за недавнее поражение - 2:4 - в чемпионате.

Как сообщал JustMedia, после сенсационной победы в Екатеринбурге над действительным обладателем Кубка – московским «Локомотивом» ФК «Урал» разгромил ФК «Кубань».

Вчера в Краснодаре встреча «Кубань» (Краснодар) – «Урал» (Екатеринбург) закончилась со счетом – 2:3. Таким образом, «Урал» вышел в ¼ финала Кубка России. Следующий соперник нашей команды – ФК «Сатурн» (Раменское).

Просмотров: 437

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером