«ВИЗ-Синара» – в двух матчах 0 очков

Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига. «Динамо» (Москва) – «ВИЗ-Синара» (Екатеринбург) – 5:4.

«ВИЗ-Синара» – в двух матчах 0 очков - Фото 1
В рамках второго тура Чемпионата России по мини-футболу среди команд Суперлиги екатеринбургский «ВИЗ-Синара» в ответной игре с московским «Динамо» вновь не сумел добиться победы – 4:5. Напомним, что в первом матче подопечные Сергей Скоровича были разгромлены – 0:6. На этот раз наши футболисты смогли оказать хоть какое-то сопротивление. Москвичи выходили вперед – 2:0, 3:2 и в обоих случаях екатеринбуржцы сравнивали счет. Но в итоге действующие чемпионы страны вновь добились победы над серебряным призером.

Как сообщает Ассоциация мини-футбола России, главный тренер ФК «Динамо» Юрий Руднев после игры отметил: «Игра разбилась на эпизоды. Мы, как и вчера, уверенно повели, однако при счете 2:0 пропустили мяч и затем позволили сопернику сравнять цифры на табло».

Главный тренер «ВИЗа» Сергей Скорович: «Забей мы при счете 3:3, когда мяч попал Павлу Степанову в лицо, могли и выиграть. Матч получился упорным, однако шесть очков потеряны. Во всяком случае, чемпионат только начался и вся борьба еще впереди».

Просмотров: 376

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером