В субботу футболисты «Урала» могут стать мастерами спорта

Если победят в ¼ финала Кубка России Раменский «Сатурн».

В субботу футболисты «Урала» могут стать мастерами спорта - Фото 1
16 сентября (в воскресенье) в Екатеринбурге состоится главный матч нынешнего сезона. В четвертьфинале Кубка России «Урал» встречается с командой премьер-лиги – раменским «Сатурном». Начало - в 17.00.

Более чем 12 лет «Урал» не выходил в 1/4 финала Кубка страны. Еще не утихли страсти после июньского поединка с московским «Локомотивом», когда «Урал» низложил действующего обладателя российского Кубка, как вновь на уралмашевский стадион пожалует премьер-лига. Нашей команде предстоит встреча с раменским «Сатурном», который знаком нам по кубковым спаррингам 2005 года. Тогда по сумме двух игр победу одержали «инопланетяне» и прошли в 1/8 кубкового финала.
В предстоящем матче помимо перспектив дальнейшего выступления в Кубке России, что станет наивысшим достижением в истории участия команды в этом турнире, у игроков «Урала» есть еще один важный стимул – полуфиналисты Кубка страны получат звания мастеров спорта. Поэтому сейчас оранжево-черные находятся всего в шаге от получения заветного значка. А для кого-то это единственный шанс повысить свой профессиональный статус.
Что смогут противопоставить друг другу «Урал» и «Сатурн»? Чей тренерский ход – Побегалова или Гаджиева – окажется верным? Кто из лучших бомбардиров команд – Мысин или Каряка – пополнит свой голевой актив? Ответы на эти вопросы мы получим 16 сентября.

Информация для болельщиков:
Билеты на матч уже поступили в кассы и их можно приобрести в пунктах предварительной продажи - торговый павильон в холле стадиона «Уралмаш» (ул. Фестивальная, 8) с 10.00 до 18.00, магазин «Премьер-лига» (ул. Репина, 5, верхнее поле Центрального стадиона) и кассы Дворца игровых видов спорта (ул. Еремина, 10, метро «Динамо»).

Билеты на матч с «Сатурном» имеют две стоимости – 300 рублей (7, 8, 9 секторы с указанием мест), 100 рублей (1-6 и 10-15 секторы без указания мест).
Учитывая ажиотажный спрос на билеты кубкового матча, руководство клуба просит болельщиков позаботиться о приобретении билетов заранее и не рассчитывать на покупку билетов в день матча.
Кроме того, в связи с ожидаемым аншлагом на трибунах и присутствием первых лиц Свердловской области будут усилены меры безопасности. Всех болельщиков «Урала» будут пропускать только через калитки, расположенные со стороны ДК УЗТМ. Вход на стадион со стороны бульвара Культуры будет предоставлен для приезжих фанатов «Сатурна», которых ожидается порядка 100 человек.

1/4 финала Кубка России 2007/08.
«Урал» - «Сатурн» (Раменское)
16 сентября. Екатеринбург. Стадион «Уралмаш». Начало в 17.00.

 

В связи с участием «Урала» в 1/4 финала розыгрыша Кубка России матч 34 тура Росгосстрах-первенства России с хабаровским «СКА-Энергией» переносится с 15 сентября на 10 октября (среду), сообщает пресс-атташе ФК «Урал» Марина Приймак.

 

Просмотров: 556

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 26 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Сегодня в 17:26

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Глубокой модернизации подверглась мультимедийная начинка стенда.

Набиуллина: ЦБ не исключает повышения ключевой ставки

Сегодня в 17:25

Набиуллина: ЦБ не исключает повышения ключевой ставки

Банк России сохранил ключевую ставку на уровне 16%.

В Нижнем Тагиле развернувшийся, не глядя, водитель угодил в больницу

Сегодня в 17:17

В Нижнем Тагиле развернувшийся, не глядя, водитель угодил в больницу

Он не пропустил попутный автомобиль.

Свердловская воспитательница назвала детей «утырками» в родительском чате

Сегодня в 16:55

Свердловская воспитательница назвала детей «утырками» в родительском чате

После этого в Белоярском районе разгорелся скандал с привлечением полиции.