В Екатеринбурге пройдет конный фестиваль

Наездники покажут конкур и маскарадные костюмы.

В Екатеринбурге пройдет конный фестиваль - Фото 1
Свердловские конно-спортивные школы покажут себя на Ежегодном конном фестивале «Фаворит challenger-2007». Наездники, кроме спортивной программы, устроят для зрителей театрализованные представления.

Как сообщили JustMediaорганизаторы фестиваля конно-спортивная школа «Фаворит», в рамках соревнования пройдет традиционный конкур – преодоление препятствий. Победители этого состязания получат спортивные разряды и призы – микроволновые печи, телевизоры и другую бытовую технику. В фестивале примут участие как взрослые, так и юные спортсмены.

«Кроме того, в программе фестиваля разнообразные конкурсы, мини-кросс, выезд наездников в маскарадных костюмах. А в конце праздника – свободное катание на лошадях для зрителей», - рассказала менеджер КСК «Фаворит» Ксения Боброва.

История фестиваля началась в 2005 году. С тех пор он проходит ежегодно. Нынешний «Фаворит challenger»  состоится на территории спорткомплекса «Уралмаш» 23 сентября с 12.00 до 18.00. Стоимость взрослого билета – 100 рублей, детского – 50 рублей.

Просмотров: 393

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером