В Екатеринбурге пройдет Общероссийский кубок по пауэрлифтингу и жиму лежа

Впервые в России из этих соревнований сделают большое шоу.

В Екатеринбурге пройдет Общероссийский кубок по пауэрлифтингу и жиму лежа - Фото 1
С 6 по 7 октября 2007 года в Екатеринбурге будет проводиться Большой Открытый Общероссийский Кубок по пауэрлифтингу и жиму лежа «ЗОЛОТОЙ ТИГР» по версии WPC-Россия.

Как сообщают организаторы мероприятий, впервые в России, в Екатеринбурге, полноценные соревнования со штангой проводятся в виде большого шоу с широким использованием профессиональной светозвуковой аппаратуры!

Впервые в Екатеринбурге, спортсменам, по результатам их выступлений, может быть присвоено звание «Мастер Спорта Международного Класса»!

Впервые в истории всего российского спорта, удостоверения и значки Мастеров Спорта будут вручаться в день награждения (специально для этого чистые бланки удостоверений и значки были заранее доставлены в Екатеринбург)!

Впервые в России, в Екатеринбурге, награждение абсолютных чемпионов будет произведено т.н «Чемпионскими Поясами» (по образцу из профессионального бокса)!

Пауэрлифтинг – силовое троеборье, существует в нашей стране около 20-ти лет. Профессиональная федерация пауэрлифтинга WPC объединяет сильнейших людей планеты всех возрастов и национальностей. Возраст участников: с 13-ти до 80-ти лет!

Отдельно будут проведены выступления со штангой женщин всех возрастных и весовых категорий!

Просмотров: 471

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером