Матч Россия – Англия. Прогноз президента ФК «Урал»

Игра – завтра. В 19.00 по Москве.

Матч Россия – Англия. Прогноз президента ФК «Урал» - Фото 1
Матч Россия - Англия в рамках отборочного тура Чемпионата Европы по футболу состоится 17 октября в Москве на Большой спортивной арене «Лужники». Игра начнется в 19.00 по московскому времени и будет показана в прямом эфире 1 канала.

«Конечно, я бы хотел, чтобы сборная России выиграла, - заявили Президент футбольного клуба «Урал» Григорий Иванов. Наши футболисты показали неплохую игру в Англии. Думаю, что здесь, при ошеломляющей поддержке полного, стотысячного стадиона, наши должны выиграть этот решающий матч. Я буду болеть за нашу команду и прогнозирую, что мы выиграем, забив на один мяч больше, чем англичане».

Также Григорий Иванов отметил ряд преимуществ англичан: «Мы традиционно уступаем англичанам в игре головой. Это было нашей бедой еще с советских времен. Ну и, конечно, мощь английских нападающих не идет в сравнение с тем же Аршавиным, Погребняком. Ведь когда выходят на поле сборные Англии и России это сразу бросается в глаза. Кроме братьев Березуцких и Игнашевича, все остальные наши игроки очень уступают в мощи англичанам. Хотя может быть это нам еще и поможет. Впрочем, на нашей стороне будет еще и морозная октябрьская погода, к которой так не привыкли англичане».

По прогнозам уральских болельщиков, Россия не должна пропустить главный футбольный турнир четырехлетия. Это звучит как призыв и некое наставление нашим футболистам. «Если наши не попадут в финал, то мы однозначно пролетаем с Чемпионатом Европы. И это будет очередное разочарование в российском футболе», - уверен Николай Пахомов, фанат сборной страны.

Просмотров: 485

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером