Первые домашние игры по баскетболу команда "Урал" провела 50х50

БК "Урал" занимает лишь 10-ую строчку в турнирной таблице Суперлиги Б.

Первые домашние игры по баскетболу команда 'Урал' провела 50х50 - Фото 1
Первые домашние матчи в новом сезона Чемпионата Российской Суперлиги Б накануне сыграла мужская баскетбольная команда "Урал". На паркете ДИВСа наша команда принимала клуб из Рязани. Игра завершилась не пользу хозяев. Наши уступили всего 3 очка - 62:65.
"Сливать" вторую игру уральцы были не настроены. Борьба на площадке развернулась серьезная. Обе команды играли больше в защите, и поэтому за отведенное игровое время им не удалось выявить победителя. Дополнительного времени им тоже не хватило. Борьба была настолько равная, что только после второго овертайма "Урал" все-таки вырвал победу у рязанских баскетболистов.
Однако, даже на протяжении 6 периодов, которые команды провели на площадке, счет за сотню не перевалил. Результат - 86:81. Самым результативным в составе уральцев стал Александр Манихин. Он набрал 25 очков и сделал 13 подборов. Теперь БК "Упрал" занимает лишь 10 строчку турнирной таблицы Суперлиги Б из 13 команд участников.