Лидер лейбористов хочет спасти английский футбол с помощью сибирских шаманов

Председатель парламентской фракции лейбористов Тони Ллойд впечатлен футбольной победой России над сборной Англии.

Лидер лейбористов хочет спасти английский футбол с помощью сибирских шаманов - Фото 1
В Екатеринбург с деловым визитом прилетел председатель парламентской фракции правящей лейбористской партии Великобритании Тони Ллойд, чтобы обсудить политические и экономические вопросы сотрудничества двух держав – Великобритании и России. Между тем, как совсем недавно, другие представители этих же двух стран выясняли отношения на футбольном поле. Эти события до сих пор не дают покоя лидеру лейбористов.

Матч отборочного этапа Чемпионата Европы по футболу Россия-Англия (2:1) до сих пор обсуждается в прессе, несмотря на давность события. Так в некоторых СМИ проходила информация о том, что некие сибирские шаманы помогли сборной России одержать победу над англичанами. «Пока я пребываю в России, я бы очень хотел встретиться с этими сибирскими шаманами, чтобы они помогли сборной моей страны победить на Чемпионате Европы-2008», – заявил на пресс-конференции британский политический лидер Тони Ллойд.

Кроме того, г-н Ллойд отметил, что англичане не сильно расстроились, ведь спорт есть спорт. «Просто, на мой взгляд, англичане выбрали неправильную тактику. Но они не теряют надежд, ведь совсем скоро России предстоит матч со сборной Израиля, и кто знает, что вас ждет», – отметил Тони Ллойд уже не как политик, а как болельщик своей команды.

 


 
 

Просмотров: 433

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером