Бег на лыжах, аэробика и плавание – основные занятия футболистов «Урала» во время предсезонной подготовки

Сегодня ФК «Урал» начал готовиться к новому сезону.

Бег на лыжах, аэробика и плавание – основные занятия футболистов «Урала» во время предсезонной подготовки - Фото 1
Сегодня команда и сотрудники футбольного клуба «Урал» вернулись из отпуска и начали подготовку к предстоящему сезону.
По информации пресс-службы футбольного клуба, первый учебно-тренировочный, так называемый втягивающий, сбор стартует сегодня в Екатеринбурге и продлится до 28 декабря. За это время тренировочные занятия будут иметь общефизическую, силовую и координационную направленность. В первую неделю в тренировочные занятия будут включены бег на лыжах, аэробика, плавание в бассейне, работа в тренажерном зале, акробатика и даже хоккей с мячом, но не в коньках.
С 25 декабря команда начнет работу на искусственных полях, в завершении сбора  состоится двухсторонняя игра, по результатам которой тренерский штаб, возможно, примет первые кадровые решения в отношении тех футболистов, кто будет находиться на просмотре.
Сегодня в расположение команды прибыли 25 игроков. Из них семь – новички, чьи имена до момента принятия решения тренерским штабом не разглашаются.
Как отметили в пресс-службе, за время, пока свердловский клуб находился на заслуженном отдыхе, были подведены итоги прошедшего сезона. По результатам традиционного опроса лучшим тренером первого дивизиона, как и год назад, вновь признан Александр Побегалов.

Просмотров: 507

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером