Стартует официальная продажа билетов на Евро-2008. Екатеринбуржцы билетами уже обзавелись

Реальные цены на матчи отличаются от заявленых организаторами чемпионата.

Стартует официальная продажа билетов на Евро-2008. Екатеринбуржцы билетами уже обзавелись - Фото 1
С 15 января начнется официальная открытая продажа билетов на Чемпионат Европы по футболу 2008 года. Вся Европа сможет забронировать билеты на официальном сайте Федерации по футболу Германии. Первые билеты поступят в продажу в 11 часов по московскому времени. Однако екатеринбуржцы, желающие поболеть за сборную России или посмотреть другие матчи чемпионата, уже купили билеты.
«Продажа билетов началась у нас еще в декабре. За это время свердловчане приобрели достаточно много «проходок» на матчи. В основном, конечно, на российскую сборную. Также популярностью пользовались матчи с участием Хорватии. С каждым днем желающих поехать в Австрию и Швейцарию все больше. Нас очень радуют результаты продаж», – рассказала представитель компании-дистрибьютора билетов «Европорт».
В декабре три матча российской сборной обошлись екатеринбуржцам в 1150 евро. Сейчас эта цена повысилась. Официально же организаторы Евро-2008 заявили стоимость на начальные матчи кубка в 45 евро. Но в реальности по такой цене билеты продаваться почти не будут. Вероятно, по такой стоимости их можно будет купить лишь завтра в начале торгов на сайте Евро-2008.
В открытую продажу поступят 70% билетов. Они будут распространяться по турфирмам и распространителям. Остальные будут распределены между национальными федерациями, клубами, спонсорами и игроками.

Просмотров: 407

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером