В Екатеринбурге стартует Чемпионат Европы по индорхоккею

Товарищеская встреча накануне между сборными Германии и России завершилась в пользу немцев.

В Екатеринбурге стартует Чемпионат Европы по индорхоккею - Фото 1
Чемпионат Европы по хоккею с мячом в закрытом помещении стартует 18 января на площадке ДИВСа. «Мне очень понравилось в Екатеринбурге, площадка хорошая, да и с организацией постарались», – делится впечатлениями директор турнира Гаральд Штекельбрук.
В соревнованиях «Euro Hockey Indoor Nations Championship» принимают участие восемь сильнейших сборных европейского континента – Италия, Россия, Германия, Швейцария, Польша, Испания, Австрия и Чехия.
В состав сборной России вошли спортсмены из Москвы, Электростали и Екатеринбурга. «Сборная России, я бы сказал, готова на 95%. У нас практически не было времени на то, чтобы сыграться. Накануне мы провели товарищеский матч против сборной Германии, в котором потерпели фиаско со счетом 5:1. Из этого мы сделали соответствующие выводы. Перед российской командой поставлена самая высокая задача – выиграть турнир, и для этого мы приложим все усилия», – рассказал JustMedia главный тренер сборной России Игорь Шишков.
Завтра во Дворце игровых видов спорта в 13:00 состоится торжественное открытие соревнований. В 13:30 начнется матч между сборными Польши и России, в 18:30 наша команда сыграет со спортсменами из Испании. Игра будет длиться два тайма по 25 минут.
Вход на Чемпионат Европы по индорхоккею свободный.

Просмотров: 442

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером