«Автомобилист» потерпел третье поражение в четырех играх

На это раз свердловчане проиграли пермским спортсменам из команды «Молот – Прикамье».

«Автомобилист» потерпел третье поражение в четырех играх - Фото 1
Со счетом 3:2 по штрафным броскам команда «Автомобилист» уступает клубу из Перми «Молот – Прикамье» в Чемпионате высшей лиги дивизион «Восток».
По информации пресс-службы ХК «Автомобилист», первые два периода откровенно не удались «Автомобилисту». Пропустив два гола, сами екатеринбуржцы практически не угрожали воротам хозяев, даже играя впятером против троих. В третьем периоде гости преобразились, и их преимущество сразу стало очевидным. Сравняв счет, они
вполне могли и выйти вперед. Незадолго до конца третьего периода после дальнего броска Булатова шайба даже побывала в сетке, но арбитр определил, что один из партнеров капитана «Автомобилиста» в этот момент находился в площади ворот.
Исход матча с участием екатеринбургской команды решался по итогам серии буллитов четвертый раз в нынешнем сезоне. После победы над «Спутником» «Автомобилисты» уступили в аналогичных ситуациях «Ижстали» и «Барысу». Не сопутствовало спортивное счастье екатеринбуржцам и на сей раз. Варицкий, выполнявший буллит последним, послал шайбу во вратаря Черепанова.