Легкоатлеты «ФИНПРОМКО-УПИ» на первенстве России завоевали восемь медалей

Итоги Первенства России среди юниоров.

Легкоатлеты «ФИНПРОМКО-УПИ» на первенстве России завоевали восемь медалей - Фото 1
В Волгограде с 20 по 22 февраля проходило первенство России по легкой атлетике среди юниоров в помещении.
Как сообщает пресс-служба клуба «ФИНПРОМКО-УПИ», победителями первенства стали Денис Анашкин на дистанции 200 метров и Семен Голубев на дистанции 400 метров. На 200-метровке Екатерина Ефимова к финишу пришла второй.
Женская четверка из Свердловской области победила в эстафете 4х200 метров. В составе команды выступили две представительницы клуба «ФИНПРОМКО-УПИ» – Екатерина Ефимова и Юлия Бондарева. Мужская команда стала второй в эстафете 4х200 метров. За Свердловскую область бежали три спортсмена клуба.
По итогам первенства России три юниора клуба «ФИНПРОМКО-УПИ» – Денис Анашкин, Семен Голубев, Екатерина Ефимова вошли в состав сборной России для участия в традиционном матче четырех стран – соревнования с участием сборных России, Украины, Белоруссии и Латвии пройдут в Могилеве в последний день зимы и первый день весны.
Предпраздничный день 22 февраля порадовал и хорошим результатам у взрослых спортсменов клуба. На международных соревнованиях в Париже Татьяна Дектярева улучшила свой личный рекорд на дистанции 60 метров с барьером, впервые «выбежав» на официальных соревнованиях из 8 секунд – с результатом 7.99 она стала второй.

Сегодня в 09:36

Атака пришлась по пассажирскому транспорту в селе Курковичи.

Суд отправил под арест экс-зампредседателя правительства Подмосковья Стригункову

Сегодня в 09:26

Чиновницу арестовали по делу о взятке в размере 123 млн рублей.

Два уральца погибли, провалившись под лед этой весной

Сегодня в 09:20

Сотрудники МЧС спасли 13 человек.

Ирбит готовится к потоку туристов в преддверии мотосезона

Сегодня в 09:12

В этом году гости города смогут без проблем делиться впечатлениями в режиме онлайн.