БК УГМК впервые в этом сезоне побеждает столичный ЦСКА

Более того «лисицы» выигрывают на паркете москвичек и к тому же в рамках Евролиги.

БК УГМК впервые в этом сезоне побеждает столичный ЦСКА - Фото 1
Баскетбольный клуб УГМК повел в серии 1:0 в четвертьфинальных играх Чемпионата Евролиги. Накануне «лисицы» с достаточным преимуществом впервые в этом сезоне одержали победу над столичным клубом ЦСКА со счетом 81:74.
«Мы не фавориты, но возможно, это и к лучшему», – отметил главный тренер УГМК Лоран Буффар перед тем, как отправиться в Москву.
В этой игре власть над оранжевым мячом и ситуация на паркете была полностью под контролем гостей. УГМК удалось с первых же секунд навязать соперницам свою игру, отведя баскетболисткам ЦСКА роль догоняющих.
Баскетболистки одержали очень важную победу. Выигран бой – 1:0, но не сражение. Напомним, что четвертьфинальная серия проходит до двух побед. Ответная встреча состоится в Екатеринбурге в пятницу, 29 февраля.