Для участия в «Тагильской снежинке – 2008» заявились более 1000 лыжников

Соревнования пройдут 16 марта на нижнетагильской базе «Спартак».

Для участия в «Тагильской снежинке – 2008» заявились более 1000 лыжников - Фото 1
Более 1000 любителей спорта примут участие в «Тагильской снежинке – 2008», которая пройдет 16 марта на лыжной базе «Спартак» в Нижнем Тагиле.
Традиционные состязания станут уже 36-ми по счету. Бороться за победу в гонке будут не только тагильчане. Соревнования являются открытыми, и уже сейчас свое намерение посостязаться с местными лыжниками подтвердили свыше 100 представителей других городов Свердловской области.
Как сообщили JustMedia в пресс-службе администрации Нижнего Тагила, победителей соревнований ждут серьезные призы. Что именно получат лидеры забегов в разных возрастных группах организатор соревнований – городской комитет по физической культуре и спорту – не сообщает, но обещают, что призеры не будут разочарованы наградами.
На оргкомитете по подготовке и проведению «Тагильской снежинки – 2008» первый заместитель главы Нижнего Тагила Вячеслав Погудин поручил руководителям ответственных служб уделить особое внимание вопросам безопасности и охраны здоровья участников и зрителей гонки. Также он выразил уверенность, что мероприятие, по традиции, пройдет на высоком уровне, и 16 марта тагильчане и гости города получат массу положительных эмоций и прилив сил.
Торжественное открытие «Тагильской снежинки – 2008» состоится в ближайшее воскресенье в 10.00.

Просмотров: 407

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером