ФК «Урал» дали денег на траву. Бюджет клуба на сезон

Главный тренер: для хороших результатов средств достаточно.

ФК «Урал» дали денег на траву. Бюджет клуба на сезон - Фото 1
Президент футбольного клуба «Урал» Григорий Иванов назвал сумму бюджета команды на предстоящий сезон. Денег хватит и на семена для поля, и на другие расходы.
В 2008 году свердловскую команду для участия в первом дивизионе профинансируют на 250 млн. рублей, из которых 150 млн. выделила Трубная металлургическая компания. 100 млн. руб. поступит от правительства Свердловской области.
«Мы не говорим, что нам мало дают денег, и не просим еще. Этого достаточно для того, чтобы показывать хорошие результаты. Из этого бюджета уже запланированы расходы, к примеру, на покупку одной тонны семян для футбольного поля», – рассказал на пресс-конференции главный тренер ФК «Урал» Александр Побегалов.
Экс-футболист «Урала» Олег Кожанов в этом сезоне перешел в Ростов, он подписал контракт на $30 тысяч, что не может позволить себе руководство свердловского клуба. «Футболисты «Урала» получают зарплату в два раза меньше, чем теперь Олег Кожанов. Мы просто не можем платить такие деньги», - отметил президент ФК «Урал» Григорий Иванов.

Просмотров: 367

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером