Бои без правил в Екатеринбурге. Не для слабонервных

За титул интерконтинентального чемпиона будут бороться екатеринбуржец и голландец.

Бои без правил в Екатеринбурге. Не для слабонервных - Фото 1
Завтра, 28 марта, в екатеринбургском Дворце игровых видов спорта «Уралочка» состоится XII международный турнир настоящих мужчин с участием сильнейших спортсменов России, Белоруссии, Украины, Франции и Голландии.
В рамках соревнований пройдут шесть боев. Организаторы турнира поставили перед собой задачу – объединить самые зрелищные виды единоборств. В ходе турнира пройдут бои по версии К-1, бой за звание интерконтинентального чемпиона по тайскому боку и бои без правил.
Кульминацией дня станет супербой между двукратным чемпионом Европы по боевому самбо и неоднократным победителем Турнира настоящих мужчин Арсеном Тимерхановым из Екатеринбурга и бойцом из Голландии Фурджелем де Виндтом.
«Мы знали, что едем в Россию, и знали, с кем нам придется встретиться. Мы не в первый раз выступаем в России, поэтому очень хорошо осведомлены о том, что русская борьба – одна из сильнейших в мире. Я желаю удачи завтра своему сопернику Арсену и надеюсь на чистое судейство в вашем городе», – отметил на пресс-конференции спортсмен из Голландии Фурджель де Виндт.
«Я же в свою очередь, заранее изучил своего соперника, к сожалению, видеобоев с его участием посмотреть не смог, но со всей статистикой его выступлений хорошо ознакомился», – рассказал спортсмен из Екатеринбурга Арсен Тимерханов.
Начало турнира в 18.00.

Просмотров: 2747

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером