Арсен Темирханов шестой раз подряд побеждает в «Турнире настоящих мужчин»

Екатеринбуржец одолел голландца.

Арсен Темирханов шестой раз подряд побеждает в «Турнире настоящих мужчин» - Фото 1
XII международный турнир настоящих мужчин с участием сильнейших бойцов России, Белоруссии, Украины, Франции и Голландии прошел в Екатеринбурге. Организаторы турнира постарались объединить на одном ринге самые зрелищные виды единоборств, включая бои без правил.
Апогеем турнира стал бой между двукратным чемпионом Европы по боевому самбо, пятикратным победителем международных соревнований «Турнир настоящих мужчин» екатеринбуржцем Арсеном Темирхановым и победителем 30-ти профессиональных поединков голландцем Ферджелом де Виндтом. Бой длился два раунда по пять минут, однако для выявления победителя спортсменам отведенного времени не хватило. Судьями было принято решение – назначить овертайм. В итоге с минимальной активностью чемпионом стал, уже в шестой раз подряд, боец из Екатеринбурга Арсен Темирханов.
Борьба за звание интерконтинентального чемпиона развернулась между спортсменом из Кемерово Артемом Левиным и белорусом Александром Стецуренко по прозвищу «Сава». Россиянин не оставил ни единого шанса на победу гостю из Минска, в результате чего в очередной раз подтвердил свое действующее звание интерконтинентального чемпиона по тайскому боксу.

Арсен Темирханов шестой раз подряд побеждает в «Турнире настоящих мужчин» - Фото 2
Арсен Темирханов шестой раз подряд побеждает в «Турнире настоящих мужчин» - Фото 3
Арсен Темирханов шестой раз подряд побеждает в «Турнире настоящих мужчин» - Фото 4

Просмотров: 1975

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером