«Автомобилист» сравнял счет в финальной серии

Ответные матчи команды проведут на площадке соперника, в Воскресенске.

«Автомобилист» сравнял счет в финальной серии - Фото 1
В выходные хоккеисты «Автомобилиста» вступили в борьбу, где предметом спора против Воскресенского «Химика» стал 19-килограммовый Кубок с названием «Братина», предназначенный победителю Открытого всероссийского соревнования в высшей лиге.
После двух сыгранных матчей счет серии 1:1.
Первый шаг на пути к завоеванию почетного трофея, к сожалению, сделали не екатеринбуржцы. Первый матч у хозяев не задался с самого начала. Первые минуты, правда, прошли с преимуществом «Автомобилиста». Однако гости быстро выровняли положение, а на девятой минуте уже вышли вперед. В итоге со счетом 0:2 екатеринбуржцы проигрывают первый финальный матч.
Повторный матч по своему содержанию существенно отличался от предыдущего. С самого начала «Автомобилист» предложил сопернику высочайший темп, который до поры-до времени гости выдерживали. Впрочем, судить об этом можно, скорее, по результату, нежели по содержанию игры - 4:0.
ХК «Автомобилист» сравнял серию побед - 1:1. Ответные матчи команды проведут на площадке соперника, в Воскресенске 23 и 24 апреля.