«ВИЗ-Синара» переиграла «Липецк»

Со счетом 6-1.

«ВИЗ-Синара» переиграла «Липецк» - Фото 1
25 мая в рамках первенства Суперлиги екатеринбургский мини-футбольный клуб «ВИЗ-Синара» встречался с «Липецком». Наша команда выиграла со счетом 6-1, сообщает пресс-служба МФК «ВИЗ-Синара». После встречи тренеры дали следующие комментарии.
Игорь Лысенко, главный тренер МФК «Липецк»:
— И вчера и сегодня мы хотели брать очки. Но те же детские ошибки в обороне, потеря концентрации привели к такому результату.  Победа соперника закономерна, но хотелось бы, чтобы результат, конечно, другой был. Разберем игру. Есть у меня претензии к некоторым игрокам. Во втором тайме не просто потеряли концентрацию, но стали еще и вольготно играть. Будем готовиться к играм с «ТТГ-Явой». С такими командами хорошо играть. Это большой опыт.
Сергей Скорович, главный тренер МФК «Виз-Синара»:
— Не скажу, что был какой-то накал. Просто удалось забить, повести в счете. Когда забили третий гол, соперник, видимо уже почувствовал, что им сегодня не выиграть. Конечно, они пытались, но на сегодня ничего нам противопоставить не смогли. Мы имели массу голевых моментов, забили шесть мячей, довели спокойно матч до победы. Радует, что вчерашний настрой перешел и на сегодняшнюю. Никаких шапкозакидательских настроений не было. Да может сегодня мы действовали не так агрессивно. Я доволен результатом, но работать еще есть над чем. Пока есть шанс завоевать серебряные медали будем бороться.

Просмотров: 584

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером