Бывший игрок «ВИЗ-Синары» в составе московского клуба проиграл уральцам

Лучший бомбардир свердловской команды Владислав Шаяхметов не забил ни одного мяча.

Бывший игрок «ВИЗ-Синары» в составе московского клуба проиграл уральцам - Фото 1

Минувший уик-энд ознаменовался для свердловской мини-футбольной команды «ВИЗ-Синара» двумя победами в рамках регулярного Чемпионата России.

Победа вдвойне приятней — во-первых, поражение терпят москвичи, «Динамо-Ямал» дважды уступил екатеринбуржцам — 3:2, 4:2. Во-вторых, бывший лучший бомбардир уральской команды Владислав Шаяхметов, который с этого сезона продолжил свое выступление за столичный клуб, так и не забил ни одного мяча в ворота «ВИЗ-Синары», зато получил предупреждение от судей.

«ВИЗ» сыграл сегодня на твердую «пятерку»,— отметил после игры главный тренер МФК «Динамо-Ямал» Юрий Руднев.— Пропустив первый гол, мы задумались, постарались переломить ход игры, стали создавать моменты. Но в «ВИЗе» на сегодняшний день играет лучший вратарь в России. И лидеры как были, так и остались. За исключением Владислава Шаяхметова, это Хамадиев и Прудников. Не могу не отметить Чистополова и Агапова. Вот этот настрой — выйти и не проиграть, не дать забить, — и помог сегодня сопернику одержать победу, которую они просто заслужили. Мы пытались изменить ситуацию по ходу матча, но, к сожалению, фортуна такая женщина — благоволит к тем, кто больше хочет победить».

Просмотров: 428

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером