Противостояние между «Уралом» и «Анжи» завершилось вничью

Принципиальный матч для обеих команд окончился со счетом 0:0.

Противостояние между «Уралом» и «Анжи» завершилось вничью - Фото 1

Вчера в рамках 35-го тура Росгосстрах — Первенства России по футболу свердловский «Урал» на своем поле принимал махачкалинский клуб «Анжи».
Для обеих команд этот матч был слишком принципиальным. Игра показала, что и «Урал», и «Анжи» достойные друг друга команды, об этом же свидетельствует и итоговый счет на табло — 0:0.
«Я могу только сожалеть о двух-трех нереализованных моментах в первом тайме. Упрекнуть ребят в том, что мы не искали подходов и слабо провели игру, мы не можем. Сегодня встречались два достойных соперника. Напряжение игры сказывалось как на одних, так и на других»,— отметил на послематчевой пресс-конференции главный тренер ФК «Урал» Александр Побегалов.
«Я думаю, что сегодняшняя игра была очень принципиальной, как для нас, так и для «Урала». Все-таки это две команды, которые стараются прорваться в премьер-лигу. Но сегодняшняя ничья, думаю, закономерна. Игра была ровная. Может, моментов чуть-чуть больше было у хозяев поля»,— прокомментировал игру главный наставник ФК «Анжи» Омари Тетрадзе.

 

Просмотров: 401

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером