ФК «Урал» переиграл лучший клуб Финляндии

В контрольном матче на Кипре.

10 марта футбольный клуб Урал продолжил серию контрольных матчей на Кипре встречей с действующим чемпионом Финляндии — клубом «Хака». Матч закончился победой свердловчан со счетом 1-0. Единственный гол во втором тайме с подачи Александра Щаницина забил Хасан Мамтов. Он же чуть позже имел возможность удвоить счет в матче, но его выход один на один с вратарем не удался.
«Урал» возвращается домой. Команде будет предоставлен четырехдневный перерыв, который игроки и тренеры проведут со своими родными. 16-го марта оранжево-черные отправятся на свой заключительный учебно-тренировочный сбор, запланированный в российском южном курорте – Сочи, сообщает пресс-служба ФК «Урал».