Банкиры Екатеринбурга сразятся в бильярд в рамках спартакиады«Бодрость и здоровье»

Турнир пройдет 12 сентября.

Банкиры Екатеринбурга сразятся в бильярд в рамках спартакиады«Бодрость и здоровье» - Фото 1

В предстоящие выходные банкиры столицы Среднего Урала вновь встретятся на спортивной площадке. После летних каникул им предстоит определить лучшего игрока в бильярд.
Эти соревнования — очередной этап 6-й Спартакиады «Бодрость и здоровье» среди работников банковских учреждений Екатеринбурга. Ежегодные состязания среди представителей банков организованы СО «Спартак» и Уральским Банковским союзом при поддержке «СКБ-банка». Надо отметить, что лучшая бильярдная команда определяется впервые за годы проведения спартакиады. Этот вид спорта появился в программе состязаний в этом году, заменив плавание и дартс.
«Команды будут играть в так называемую «американку», наиболее простой вариант игры. По правилам этой разновидности бильярда, бить можно любым шаром, то есть каждый из 16 шаров на столе может являться как битком, так и прицельным. Состав команды — три человека, независимо от пола. Игры проводятся между командами до двух поражений, а далее продолжаются по олимпийской системе»,— разъясняет правила главный судья соревнований, Сергей Комков.
Соревнования пройдут 12 сентября по адресу: улица Щербакова, 2, в бильярдном клубе «Венеция». Начало — в 10.00.

 

Просмотров: 375

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером