Соревнования по байкер-кроссу пройдут в самый разгар зимы

Ежегодные соревнования велосипедистов состоятся 20 декабря на горе Белая.

Соревнования по байкер-кроссу пройдут в самый разгар зимы - Фото 1

20 декабря на горе Белой пройдут соревнования велосипедистов в дисциплине байкер-кросс. Спортсменам предстоит соревноваться на одном из самых сложных в прохождении склоне горнолыжного комплекса. Как сообщают организаторы, гонки состоятся при любой погоде. Даже если температура упадет за отметку в минус 20 градусов.
Это спортивное мероприятие проходит на горнолыжном комплексе ежегодно, «разбавляя» собой зимнее господство лыжников и сноубордистов на горнолыжном комплексе. Как заявляют сами организаторы, мастерство спортсменов и уровень подготовки трассы с каждым годом привлекают поучаствовать все больше приезжих велосипедистов из Москвы и многих других городов. Однако представители Свердловской области по-прежнему удерживают за собой высокий уровень мастерства.
Так, на соревнованиях, прошедших в декабре прошлого года, первое место занял спортсмен из Екатеринбурга Стас Поляков, показавший наилучший результат в прохождении трассы. Ненамного хуже него выступил и другой спортсмен из Екатеринбурга — Кирилл Решетников.

 

Просмотров: 376

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером