Сильнейшие юношеские хоккейные команды страны съедутся на Средний Урал

С 6 по 12 марта в Курганово пройдет финал Первенства России по хоккею среди клубных команд юношей 1995 года рождения.

Сильнейшие юношеские хоккейные команды страны съедутся на Средний Урал - Фото 1

С 6 по 12 марта в поселке Курганово Свердловской области на базе спортивного комплекса «Курганово» состоится финал Первенства России по хоккею среди клубных команд юношей 1995 года рождения.
Финальные игры первенства пройдут при поддержке Федерации хоккея России. В борьбу за звание чемпиона страны среди клубных команд по хоккею вступят восемь сильнейших юношеских команд: «Динамо» и «ЦСКА» (Москва), «Локомотив» (Ярославль), «СКА» (Санкт-Петербург), «Автомобилист» (Екатеринбург), «Ак Барс» (Казань), «Трактор» (Челябинск), «Сибирь» (Новороссийск).
Для участия в финальных играх команды поделены на две группы. Команды групп А и В встретятся друг с другом, после пройдут игры по системе цифрового календаря. Победители и призеры определятся по итогам всех игр турнира.
Турнирные игры будут проходить ежедневно, кроме 9 марта. Награждение победителей турнира состоится в последний день финала — 12 марта 2010 года.
Торжественный парад открытия финала Первенства России среди клубных команд юношей 1995 года рождения состоится 6 марта в 18:30 на главной ледовой арене спорткомплекса «Курганово».
В церемонии открытия планируется участие губернатора Свердловской области Александра Мишарина, министра физической культуры, спорта и туризма Свердловской области Леонида Рапопорта, председателя Межрегионального координационного совета Урал—Западная Сибирь Федерации хоккея России Анатолия Варламова, директора СДЮСШОР по хоккею Владимира Каримова.

 

Просмотров: 332

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером