Екатеринбургские милиционеры сразились на лыжне

Соревнования были посвящены 65-летию Победы.

Екатеринбургские милиционеры сразились на лыжне - Фото 1

В четверг, 25 марта, на лыжной трассе учебно-спортивной базы «Динамо» прошли командные соревнования между сотрудниками екатеринбургского гарнизона милиции «Лыжня-2010», посвященные 65-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне. Данные спортивные соревнования проводятся уже девятый год, сообщили JustMedia в пресс-центре УВД Екатеринбурга.
В соревнованиях приняли участие сотрудники полка ДПС ГИБДД, сотрудники полка ППСМ, УВД Екатеринбурга и сотрудники районных управлений милиции. Всего участие в соревнованиях приняло десять спортивных команд, это сорок милицейских спортсменов, из них десять девушек. До соревнований каждый участник эстафеты получил личный номер и был зарегистрирован. Девушки бежали первый этап и преодолели расстояние в один километр. Первой на призовом этапе стала Наталья Кислова — милиционер полка ППСМ, которая пробежала свой этап за 3 минуты 31 секунду. Оставшиеся три этапа по 3 километра каждый бежали мужчины.
Первое место в соревнованиях заняла команда полка ДПС ГИБДД и была награждена кубком, почетной грамотой и медалями. Второе место заняла команда полка ППСМ, которая была награждена грамотой и медалями. Третье место заняла команда УВД Екатеринбурга, которая также была награждена грамотой и медалями.