«Радиобоулинг». Связисты устроили турнир в честь профессионального праздника

Традиционный турнир прошел в боулинг-центре «5 звезд».

«Радиобоулинг». Связисты устроили турнир в честь профессионального праздника - Фото 1

В четверг, 6 мая, в боулинг-центре «5 звезд» состоялся традиционный межоператорский турнир по боулингу «Будь на связи -2010». В соревновании приняли участие операторы сотовой и телефонной связи, провайдеры, сотрудники радио.
От накала спортивных страстей было по-настоящему жарко. И это не удивительно, потому как, каждой из одиннадцати представленных команд, хотелось выбиться в лидеры, и не столько получить главный приз, сколько почувствовать радость победы над поистине сильным соперником.
Универсальный оператор связи Utel был представлен двумя командами: «Три дня до победы» и «U-телефон». В них вошли лучшие боулингисты компании «Уралсвязьинформ».
После двух часов напряженной борьбы стали известны победители. Первое место заняла команда предприятия «Октивера», второе место досталось оператору связи «РусКом», команда «U-телефон» оказалась на третьем месте. Лучшим капитаном стал Георгий Манжос из команды «Люди Икс».
Стоит отметить, что в этом турнире компания «Уралсвязьинформ» принимала участие не только как игрок, но и как партнер по организации. Потому как в подобных мероприятиях кроме спортивного соперничества, важно также неформальное свободное общения между коллегами по отрасли. Так, компанией были учреждены два приза — за самую шумную поддержку и утешительный приз. Самой активной оказалась поддержка у команды «Люди Икс», а утешительный приз достался игрокам из компании «Арктел».
После турнира команды поделились впечатлениями от игры, и с нетерпением ждут следующего соревнования.

 

Просмотров: 432

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером