Екатеринбургские хоккеисты докажут национальное превосходство на траве

В состав российской сборной по хоккею на траве вошло шесть екатеринбуржцев.

Екатеринбургские хоккеисты докажут национальное превосходство на траве - Фото 1

Сборные России, Японии, Белоруссии и Украины по хоккею на траве поспорят за Кубок четырех наций губернатора Московской области Бориса Громова (4 Nations Men's Invitational Tournament). Подмосковная площадка «Электростали» приютит и екатеринбуржцев 23-27 июня.
«В сборную мужскую команду России по хоккею на траве сейчас входит шесть представителей «Динамо-Строитель»: Артем Борисов, Игорь Синягин, Александр Лыков, Сергей Костарев, Дмитрий Волков и я,— сообщает тренер «Динамо-Строитель» Виктор Сухих.— Соревнование проводится в четвертый раз, традиционно отличается высоким спортивным уровнем, хотя ни к чему не обязывают в плане побед, это скорее важная тренировка сборной команды России перед международными соревнованиями».
Как сообщает пресс-служба клуба «Динамо» — хоккей на траве» в разные годы участниками турнира были сборные Индии, Пакистана, Канады, ЮАР, Шотландии. На сей раз фаворитом выглядит команда Японии, занимающая в мировом рейтинге 16-е место. Российская сборная находится на 22-й позиции, белорусы - на 32-й, украинцы - на 33-й.

 

Просмотров: 460

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером