Конноспортивные клубы области поборются за звание сильнейшего

Состязания пройдут 19 июня на базе КСК «Белая Лошадь».

Конноспортивные клубы области поборются за звание сильнейшего - Фото 1

19 июня на базе КСК «Белая Лошадь» состоятся командные соревнования по конкуру «Кубок клубов Свердловской области». Этот турнир включен в перечень Федерации конного спорта России, и результаты участников состязания будут учтены во всероссийском рейтинге.
В настоящее время на территории нашей области действуют около 50 конюшен и клубов верховой езды, в которых содержатся около 1000 лошадей. Бороться за звание сильнейшего конноспортивного клуба спортсмены-конники будут впервые.
В этих соревнованиях важным будет не только личный результат спортсмена,  но и общие итоги выступления представителей школы. В составе команды – три всадника: юноша, юниор и взрослый спортсмен. Наряду с мастерством, командный дух и желание отстоять честь своего клуба будут решающими факторами в борьбе за первое место.
Самая достойная команда получит престижный трофей на весь последующий год: Кубок клубов Свердловской области — будет находиться у победителя до следующих соревнований.
Гости, приехавшие поболеть за спортсменов и стать свидетелями редкого и красивого зрелища, в перерывах между конкурами смогут прокатиться верхом на лошадях. Удобная парковка, летнее кафе и ресторан, детская комната, боулинг и бильярд обеспечат комфортный отдых для всей семьи.
Увидеть соревнования настоящих профессионалов смогут и жители детского летнего лагеря, организованного в КСК «Белая Лошадь» в этом году. Ребята в течение 10-ти дней находятся на свежем воздухе, проживают в уютных домиках, занимаются с внимательными педагогами в творческих мастерских,  опытными тренерами обучаются верховой езде, знакомятся с прекрасным миром конного спорта.
Для удобства зрителям отведены трибуны, откуда прекрасно просматривается все соревнования. Билеты на трибуну — 350 рублей.
Стоимость билетов в VIP-зону, которая представляет собой уютный крытый шатер, защищающий от солнца и ветра, — 1500 рублей.
Пункты продаж: КСК «Белая Лошадь», село Кадниково, и «Отдел Перспективного Развития» (улица Крауля, 9«а», офис 210). Количество билетов на турнир ограничено.
Дополнительная информация по телефону: 8-904-161-166-2, 8-922-141-33-33.
Информационную поддержку турниру оказывают интернет-портал Е1.RU, телеканал «ТВЦентр», программа «Шкурный вопрос» 4 канал, радио «107 FM», информационно-аналитический портал JustMedia, «Свердловский спорт», журнал «ТелеШоу», журнал «Выбирай», Ассоциация выпускников президентской программы.

 

Просмотров: 467

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером