Лучшие жокеи области будут бороться за клубный Кубок на турнире в КСК «Белая лошадь»

Состязания пройдут 19 июня.

Лучшие жокеи области будут бороться за клубный Кубок на турнире в КСК «Белая лошадь» - Фото 1

Конный спорт по праву можно отнести к числу экстремальных. Скорость, конечно, не сравнить с автомобильной, но, когда лошадь несется во весь опор и буквально «перелетает» через препятствие, дух захватывает.
Наблюдать за этим со стороны не менее интересно. Всадник должен справиться со своими эмоциями, добиться послушания от лошади, да еще и привести к победе свою команду, как на турнире «Кубок клубов Свердловской области» 19 июня в КСК «Белая Лошадь».
А побороться спортсменам есть за что: звание сильнейшего клуба, престижный трофей — Кубок клубов Свердловской области, который будет находиться у победителя до следующих соревнований, и результаты во всероссийском рейтинге Федерации конного спорта России. Три всадника каждой команды: юноша, юниор и взрослый спортсмен — будут стремиться к победе.
Гости турнира смогут испытать сильные эмоции, причем не только как зрители. Во время перерывов каждый сможет проверить свою меткость в экстремальном тире по метанию топориков,  прокатиться верхом на лошади, принять участие в мастер-классе стеклодувов, сделать шарж в стиле анимэ или диснеевских героев. И, конечно, запечатлеться на память во время костюмированной фотосессии в стиле ретро с прекрасной лошадью по кличке Авось.
Вкуснейшие шашлыки, летнее кафе и ресторан, удобная парковка, детская творческая мастерская порадуют больших и маленьких экстремалов и обеспечат комфортный отдых для всей семьи.
Стоимость билетов: на трибуну — 350 рублей, в VIP-зону — 1500 рублей.
Пункты продаж билетов: КСК «Белая Лошадь», село Кадниково, и «Отдел Перспективного Развития» (улица Крауля, 9«а», оф. 210). Количество билетов на турнир ограничено.
Дополнительная информация по телефону: 8-904-161-166-2, 8-922-141-33-33.

 

Просмотров: 433

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером